Воспаление глаза
Утром почувствовала резь в глазе , ощущение что воспалилось веко , что это может быть ? Слезится , режущая боль , При вращении ощущения воспаления внутри не чувствую , покраснение глаза небольшое , выделений как при кньюктивите не было утром .
Здравствуйте,Ольга!
Фото модете ОБОИХ глаз прикрепить?
здравствуйте прикрепите пожалуйста фото глаз. было ли попадание инородного тела? что-то уже начали капать?
Иван, попадания инородного тела не было
Здравствуйте.
Такие жалобы могут быть при инородном теле в глазу или воспалении роговицы.
Вы линзы носите?
Приложите фото пожалуйста в хорошем качестве.
Резь при моргании усиливается?
Здравствуйте Ольга,если вы видите отёчность века? Если да,то это скорее всего ячмень. Нужны антибактериальные капли: левофлоксацин( сигницеф или офтаквикс) или тобрамицин( тобрисс, Тобрекс) по 1к 4-5 р/д 5-7 дней. Здоровья вам.
Принятый ответ
хорошо, тогда начните капать комбинированные капли тобрадекс или комбинил по 1 кап 4 раза в день не менее 5 дней