Консультация офтальмолога /

Болит глаз. — вопрос №1413595

Добрый день, подскажите пожалуйста, под нижнем веком в глазу во внутренней части такое как пузырёк, прозрачного цвета. Болит, капаю окомистином. Что такое можно быть?
Ношу КЛ.

Возраст: 24

Офтальмолог
Здравствуйте!Загрузите фото глаза в облако и пришлите ссылку,нужно посмотреть.
Клиент
Анна, добрый вечер Анна. https://vk.com/photo624573079_457250663.
Видно не очень хорошо.

Офтальмолог
Открыть не получается,ошибка доступа.
Клиент
Анна, оно получается шариком не большим внутри века и болит.
Офтальмолог
Возможно,это начинается халязион.Покапайте Тобрадекс 4 раза в день 7 дней и мазь Флоксал 2 раза в день за нижнее веко так же 7 дней.Через несколько дней нужно будет оценить динамику,возможно потребуется подкорректировать лечение.
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо вам большое)