Вакцинация
Здравствуйте. 4 декабря поставил первую часть вакцины от коронавируса, 16 числа укусила собака за ногу, сейчас получаю курс вакцины от бешенства. Что теперь делать со второй частью вакцины от коронавируса?
Принятый ответ
Здравствуйте, пока привиться нельзя вторым компонентом, необходимо завершить вакцинацию от бешенства.
Принятый ответ
Здравствуйте, завершите курс вакцинации от бешенства и через 1 месяц после завершения можно провести вакцинацию вторым компонентом спутника v
Принятый ответ
Здртавсвуйте, совмещать прививки нельзя, вакцинацию от коронавируса пока отложить
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вакцинацию от коронавирусной инфекции нужно отложить, если вам вводят антирабическую вакцину "КОКАВ". Прививка возможна спустя 2 месяца после последнего введения антирабической вакцины. Начинать курс вакцинации против ковид вам придется заново.
Принятый ответ
Когда планируется последняя доза вакцина от бешенства?
16 марта
А Вы ранее не болели Ковидом?
Лариса, нет не болел
Конечно, интервал между разными вакцинами должен быть не менее месяца.
Я считаю, что вам нужно сделать анализ на сформировавшийся иммунитет через месяц после первой дозы вакцины от Ковида. Если антител будет достаточно для защиты (от 900 bau), то вакцинируете следующий раз полной двукратной дозой через месяц после окончания вакцинации от бешенства, то есть в апреле.
Доброго времени суток Максим. Завершите курс вакцинации от бешенства, после завершения можно провести вакцинацию вторым компонентом Спутника V.
Промежуток между первой и второй прививками при вакцинации "Спутником V" можно увеличить до 60 дней. Если после первой прививки прошло больше 60 дней , а вторая так и не была введена — необходимо провести ревакцинацию.Здоровья удачи успехов !
Добрый день, необходимо завершить вакцинацию от бешенства
Здравствуйте,введение 2го компонента можно отложить. Если прошло больше полугода и по каким-то причинам не введен второй компонент, то необходима повторная вакцинация, то есть вводить снова первый, потом второй компонент.
Здравствуйте. Данные вакцины нельзя совмещать. Через 1 месяц можно уже делать от ковида