Настойка пиона
Не знала, что беременна. Беременность по эко,сегодня 15 день переноса. Разнервничалась выпила настойку пиона, потом прочитала, что при беременности строго запрещено. Чем это может грозить, очень переживаю
Анастасия, здравствуйте!
Вы ХГЧ уже сдавали?
Лидия, да
Анастасия, страшного ничего нет в том что однократно выпили. На беременности, если она наступила, никак это не отразится. Сама настойка не противопоказана, она скорее всего просто спиртовая
Лидия, да на спирту ?
Ничего страшного) даже не переживайте
Лидия, спасибо)
Принятый ответ
Вам легкой беременности! И с наступающими праздниками! ?
Лидия, спасибо вам большое) И вас с настающим Новым годом!!!
Здравствуйте. Это ничем не грозит ни Вам, ни малышу. Запрет из-за спирта в составе.
Дарья, пишут, что может вызвать выкидыш
Принятый ответ
Это пишут на всех препарах, содержащих какие-либо цветочные. Даже на ромашке. Тз-за фитоэстрогенов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно ничем не грозит, не волнуйтесь
Светлана, спасибо)
Добрый вечер! Ничего страшного не будет от однократного приема данной настойки
Илона, спасибо
Принятый ответ
Обращайтесь) С наступающим Новым годом!) Легкой беременности)
Илона, спасибо большое!!! И вас наступающим Новым годом!!!