Белые выделения
У меня белые выделения, но они не сопровождаются никакими болями, резями и так далие. По консистенции, могут быть как крем , а могут быть как белок, но чаще как крем, буквально они каждый день, и при этом могут иметь запах, напоминающий лук, при половом акте ее выделяется много, но 2-3 разы полового акта, меньше. Хотелось бы узнать, норма это или нет, и что можно слелать...
Здравствуйте! Молочные выделения это вариант нормы. Сдайте мазки на иппп, патогенную микрофлору для исключения воспаления.