Отравление домашним вином

Здравствуйте на новый год имело место отравление красным домашним вином. Проснулся и заметил странные ощущения в виде тяжелого дыхания учащенного сердцебиения и головокружения после физических нагрузок, даже при быстрой ходьбе. При этом постоянно нарушается апетит то есть то нету. Иногда мутит и вздувает живот. Что странно, после пробежки или проделанной какойто работы становится намного легче, а после принятия жирной насыщеной пищи симптомы возобновляются. 2 раза делал узи и 2 раза глотал зонд. Все что обнаружили это катаральную гастродуоденопатию и рефлюкс желчи, бронхит, при том что я не кашляю вобще. Также уплотненая стенка желчного а на снимке безструктурные тяжистые корни. Экг анализы крови мочи в норме. Вот уже пол года ничего врачи сделать не могут.

Исключите протозойные инфекции, гельминтозы, пока можно принимать ферменты во время еды, сдать копрограмму,амилазу.

Добрый день. Скорее всего, речь идет о каком-либо хроническом заболевании ЖКТ (хронический панкреатит, колит, холецистит, СРТК). Вам необходимо обследоваться - желателен осмотр вашего живота гастроэнтерологом или терапевтом, УЗИ ОБП, копрограмма, биохимия крови с печеночными пробами. После этого возможен подбор терапии. До этого лучше всего соблюдать диету (с исключением острого, жирного, жареного, раздражающего), обильно пить, возможно использование легких успокоительных препаратов (на базе трав, например)