Повторные выделения после фармаборта
Добрый день! 9 декабря было медикаментозное прерывание беременности, на 10 день 19 декабря все выделения прекратились, а сегодня опять начались темно-коричневые выделения скудные, на УЗИ только в понедельник, это норма или патология?
Принятый ответ
Здравствуйте, такое может быть , но надо дождаться УЗИ, чтобы посмотреть, чтобы в полости не было сгустков.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ввделения могут быть 2-3 нелели после аборта. Сделайте УЗИ и прикрепите
Принятый ответ
Здравствуйте
Скудные возможны,
Физических нагрузок, полового акта накануне не было?
Болей, температуры?
УЗИ конечно обязательно сделать и можете завтра результат прикрепить.
Юлия, был половой акт
Юлия, болей и температуры нет
Вот из-за этого возможны ещё выделения!
Из-за давления на шейку, на матку, остатки начали выходить.
УЗИ все покажет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно узи сделать и посмотреть , не остались ли сгустки там.
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормально, если они не обильные.
После прерывания беременности такие выделения могут быть в течении первого месяца.
Ольга, здравствуйте!
Небольшие выделения могут быть, но надо смотреть по УЗИ нет ли сгустков или остатков плодного яйца в матке.
Температура не повышена? Живот не болит?
Лидия, температура в норме, болей никаких нет, УЗИ завтра
Хорошо, можете прикрепить сюда УЗИ как сделаете, будем смотреть
Добрый день! Такие симптомы, чаще всего, связаны с остатками беременности в полости матки.