Задержка неделя

Мне 15 лет, подобная задержка была и раньше. Но как-то неспокойно. В начале мая во время месячных с парнем удовлетворяли друг друга руками, проникновения не было, да и спермы тоже. Сдавала экзамены, была неприятная ситуация в конце мая, из-за которой плакала 3 дня. Такая задержка может быть из-за стресса и какова вероятность, что я беременна?

Здравствуйте! Беременности без полового акта быть не может. Задержка на фоне стресса может быть до 2 недель. Еслт после 2 недель задержки менструация не начнется сделайте узи органов малого таза.