Анализы ребенка
Здравствуйте. Сдали с ребёнком анализы перед зондированием слёзного канала. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. И являются ли такие показатели противопоказанием к проведению операции? Заранее благодарю за ответы.
Принятый ответ
Здравствуйте, какой возраст у ребёнка?
Мария, здравствуйте. 6 месяцев.
Фибриноген в норме для вашего возраста - 1,3г/л нижняя граница Нормы
А вот АпТв повышено - у ребёнка наблюдается признаки повышенной кровоточивости?
Мария, нет, в том-то и дело. Не замечала
Нужно сдать время кровотечения и время свёртывания - если они будут в норме, то противопоказаний к зондированию нет