Колет в подвздошной области живота слева от тазовой кости и тянет слева поясницу
Колет в подвздошной области живота слева от тазовой кости и "горит"/тянет слева поясницу. В ночное время при определенном положении на животе спать невозможно. С утра есть покалывания в животе, но терпимо. Зарядку делаю без проблем. Боли усиливаются ближе к вечерне-ночному времени. В течении дня особого дискомфорта симптомы не вызывают. Со стулом проблем нет. Симптомы наблюдаю 3 недели. Вначале сильно колол живот внизу слева (думала перезанималась спортом), далее боль стала менее ярко выраженной и к ней прибавилась поясница. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Ваш вопрос еще актуален?