Боль на наружней стороне бедра
Примерно месяц назад появилась боль на наружней стороне бедра, 2 дня назад появилась припухлость, объем бедра на 3 см больше здорового, боль усиливается сидя на стуле, лёжа появляется чувство как будто показывают иголочками
Здравствуйте. С ваших слов можно понять, что все проявления в области бедра нарастали постепенно, а затем резко проявились отеком в области бедра. Предпологаю , что все эти проявления связаны с патологическими проявлениями поясничного отдела позвоночника, ущемление" сосудистонервного "пучка или как говорят проявление корешкового синдромя . Нужна консультация вертебролога и сосудистого хирурга.