После КАГ очень сильно болит рука
После КАГ на правой руке появились синяки, на 5 день начались боли, приходится пить обезболивающее. Боль идёт от места прокола и выше, больно дотрагиваться, всё препараты назначенные врачом пью. Что это?
Здравствуйте, фото прикрепите
Хайшат, прикрепила фотографии синяков
когда проводился проводник заделась стенка сосуда, поэтому и синяки появились по ходу сосудов
наносите мазь троксевазин или гепариновую мазь
Хайшат, спасибо,огромное, скажите пожалуйста, это как-то скажется на состоянии стенок сосуда или нет
нет, постепенно восстановятся, не переживайте
накладывайте 3-4 раза в день, снимется болевой синдром и способствуют восстановлению стенок
Хайшат, спасибо, Вы меня успокоили
Принятый ответ
если на фоне мазей будет сохраняться болевой синдром, рекомендую пройти уздг сосудов верхних конечностей, чаще в таких ситуациях мази помогают
Хайшат, хорошо