Результаты анализов крови

Здравствуйте. Ребёнок 16 лет аллергическая реакция чихание насморк. Длительность всего этого 2 недели . Раньше такого не было . Вот результаты анализов посмотрите , не могу понять норма или отклонения .

Принятый ответ

Добрый день! В данных анализов все отрицательно

Марина Михайловна, как мне сказали что на кошку и на пыль есть аллерген !

Марина Михайловна, типа норма это когда анти тел нет . А там якобы класс 5 но я не понял где этот клас 5

да, я посмотрела только общий IgE - он нормальный. В аллергопанели кошку и пыль есть антитела. Для уточнения нужно делать кожные прик-тесты с аллергенами очно у аллерголога

Принятый ответ

Добрый день. У ребенка выявлена сенсибилизация на аллерген домашней пыли и эпителий кошки ,причем в высокой концентрации. Анализы выполнены на аппарате иммунокап и дополнительной проверки не требуется.