Результаты анализов крови
Здравствуйте. Ребёнок 16 лет аллергическая реакция чихание насморк. Длительность всего этого 2 недели . Раньше такого не было . Вот результаты анализов посмотрите , не могу понять норма или отклонения .
Принятый ответ
Добрый день! В данных анализов все отрицательно
Марина Михайловна, как мне сказали что на кошку и на пыль есть аллерген !
Марина Михайловна, типа норма это когда анти тел нет . А там якобы класс 5 но я не понял где этот клас 5
да, я посмотрела только общий IgE - он нормальный. В аллергопанели кошку и пыль есть антитела. Для уточнения нужно делать кожные прик-тесты с аллергенами очно у аллерголога
Принятый ответ
Добрый день. У ребенка выявлена сенсибилизация на аллерген домашней пыли и эпителий кошки ,причем в высокой концентрации. Анализы выполнены на аппарате иммунокап и дополнительной проверки не требуется.