Ушиб пальца ноги
Добрый день. 26 декабря ударилась мизинцем ноги об дверной косяк. Опухли все пальцы кроме большого, двигать пальцем не сильно больно, но сложно из-за оттека. Подскажите пожалуйста какой компресс можно сделать? Или какую мазь купить в аптеке?
Здравствуйте. Дома после теплой ванны с содой 10-15 минут компресс с диклофенак гелем на ночь, кеторол 1 таблетку при сильной боли и желательно сделать Р-графию пальца у травматолога.