Узи скриннинг второго триместра
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты УЗИ
Анастасия, здравствуйте!
По скринингу в целом все хорошо, пороков развития не обнаружено. Немного низковато располагается плацента, но она ещё может ещё немного подняться с ростом матки
Анастасия, здравствуйте!
По УЗИ скринингу отклонений нет. Плацента по задней стенке, к доношенному сроку ещё однозначно подниматься будет.
Биохимию сдали?
Анна, биохимию утром завтра буду делать. Испугалась низкого предлежания
Анастасия, не переживайте абсолютно, к доношенному сроку плацента поднимется
Анна, спасибо ☺️
На здоровье, Анастасия, рада была помочь)
Анна, пожалуйста, подскажите какие-то сейчас из-за этого положения есть противопоказания?
Принятый ответ
Анастасия, зев не перекрывает плацента, подовую жизнь, если нет тянущие долей выраженных, кровянистые выделений, вести можно - бережно.
Тяжести не поднимайте, физические нагрузки ограничьте, но умеренная физическая нагрузка не противопоказана
Анна, спасибо еще раз вам! ???