Добрый вечер! Подскажите пожалуйста могут ли быть кровянистые выделения от аскорбиновой кислоты. Уже не первый раз замечаю как выпью их так появляются кровянистые выделения. Просто я два дня гуляла с ребёнком очень сильно промерзла болит сильно живот и поясница. Да ещё и мама с короновирусом решила пить аскорбинку пошла в туалет а на бумаге тоненькие прожилки красные. Сегодня 8 день цикла.
Светлана, эрозия была я ее Прижигала 4 года назад. Два месяца назад было восполнение в мазке на флору были лейкоциты 150-200. Лечилась свечками Тержинан после этого у врача на была.
Светлана, цитологию брали обычную в апреле всё хорошо без особенностей. Кольпоскопию делали год назад. Просто я уже не первый раз замечаю что как выпью аскорбинку появляются кровянистые выделения.
Светлана, здравствуйте! Не должно быть такой реакции. Как давно узи делали? Мочеиспускание частое, болезненное не беспокоит сейчас, нет повышения температуры?
Анна, температура была 37.7 потом сама понизилась до 37.0. Мочеиспускание частое так пью очень много жидкости. Когда хожу по маленькому то больно живот. УЗИ делала в сентябре. По УЗИ миома матки и аденомиоз.
Анна, Контуры матки четкие. Структура неоднородная, с гипоэхогенными включениями. По задней стенке субсерозно-интерстициальный миоматозный узел, размерами 6х6 мм,однородной структуры, при ЦДК с локусами кровотока по периферии
Светлана, узел на большой, за ним только наблюдать в динамике по узи раз в пол года. Кровянистые выделения он давать не должен, вероятнее всего связаны они с аденомиозом. С половым аутом не связаны выделения?
Здравствуйте. Нет, приём аскорбиновой кислоты не связан с появлением выделений. Вы указали, что у вас есть аденомиоз. При аденомиозе могут быть мажущие кровянистые выделения до и после менструации.