Сцеживаюсь молокососом.последнее сцеживание было в 14.00 полностью.потом в 20.00 руками чуть сцедилась до облегчения.в 21.30 сцедилась чуть молокососом до облегчения.сейчас грудь почти каменная.нужно ли сцеживаться полностью если утром планирую принимать достинекс?
Светлана, во время приёма таблеток нужно сцеживаться? Сейчас я сцеживаюсь до мягкости и через 1,5 она опять каменная. Продолжать так же сцеживаться до мягкости? Таблетку я ещё не пила
Александра, молоко вообще по фракциям разделено, и впервую очередь жидкое водянистое сцеживается всегда и уже далее, когда до конца сцеживание - более густое и питательное. Сейчас может быть конечно таким по характеру
Александра, эффект не всегда наступает сразу. Зависит от того насколько обильно притекает молоко сейчас. У кого-то на следующий день, кому-то недель требуется. Все это время грудь до облегчения сцеживать можно, бинтовать туго не нужно, можно бюстгальтер, который будет грунт держать, но не сдавливать