Ферритин 4,4 при беременности — вопрос №722529
Здравствуйте,24 недели беремености , сдала ТТГ 4.9 , Т4 12.2 ,
Антитела к ТПО 410, пью L тироксин в дозировке 100 (врач повысила, сначала пила 75)
На узи сказали ребенок очень активный , возможно анемия , тк я еще пожаловалась на тахикардию и нехватку воздуха
Железо в сыворотке 24.1
Трансферрин 4.08
ЛЖСС 82.50
Ферритин 4,4
До врача доеду только через пару дней, скажется ли это на ребенке? Очень переживаю, и что нужно принимать чтобы ферритин поднять
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!