Затемнение в глазу

В правом глазу в нижней половине поля зрения 5 дней назад появилась желеобразная субстанция, зеленоватый оттенок, полупрозрачная сверху. вроде бы не увеличивается. При повороте зрачка верхние границы как бы "плавают" (желе). Что это? Номерок к окулисту только на 17 января. Можно ли подождать приёма специалиста?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пострадали ли острота зрения, особенно а этой области поражения, что вы описываете?

Александра,