Направление на госпитализацию

Пациент находится на лечении в 122 мсч, выяснилось в ходе лечения что по показаниям необходим перевод в специализированную клинику для лечения онкологом-гематологом. Нужно направление. Пациент не ходячий.

Принятый ответ

Здравствуйте. В чем вопрос?

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталия!
Направление выдаётся решением ВК
Маломобильные пациенты перевозятся сантранспортом

Принятый ответ

Здравствуйте! Направление должна вам обеспечить организация в которой вы сейчас проходите лечений. В случае, если вас выписывают, это должен сделать участковый терапевт.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Решение о направлении на специальное лечение принимает очный онкоконсилиум в онкодиспансере по месту жительства.

Здравствуйте. направление на плановую госпитализацию всегда нужно, его выдает лечащий врач от лица организации. Так что нужно направление без него не примут, Если ситуация срочная или экстренная тогда направление не нужно. Тут опять же показания решают. будьте здоровы

Принятый ответ

Здраствуйте. Направлять должны те где вы лечитесь они должны сделать перевод.