На Узи нашли образование стенки мочевого пузыря
На Узи нашли образование стенки мочевого пузыря - размером 5*12 мм Мочеиспускание кровью никогда не было. Врач сходу сказал что это опухоль. Хотелось бы узнать мнение - что это может быть и что делать
Здравствуйте. Надо делать цистоскопию для подтверждения или исключения образования.
Дмитрий, Здравствуйте прикрепил фото узи
Не типичная картинка для опухоли при УЗИ. Но делать цистоскопию все равно надо!!
Дмитрий, Спасибо за ответ - то есть я так понимаю это не очень похоже на опухоль. Все анализы обязательно сделаю после 3 числа - просто нашли совершенно случайно
Принятый ответ
Нет, не очень похожа.
Дмитрий, Спасибо за ответы - был у второго уролога. Сдал анализы и он сказал что скорее всего цистит и венерич заболевания - договорились о анализах и лечении после 6 числа. Спасибо Вам за ответы
Здрпвствуйте. По Узи возможно только предположить такой диагноз. Для подтверждения цистоскопия с биопсией.
Наталья, то есть это не на сто процентов то есть это может не опухоль - а что то еще
Может быть, небходимо проведение цистоскопии.
Здравствуйте!
Необходимо делать цистоскопию и слать анализ мочи
Запишитесь к урологу очно
Елена, спасибо через час еду
Пожалуйста!
Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
КТ органов мочевыделительной системы с контрастированием с целью уточнения диагноза.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ