Консультация гинеколога /

Жжение в промежности и во рту — вопрос №723472

Была связь с новым партнёром. Где то через неделю появилось жжение вокруг заднего прохода и во влагалище. Сходила к венерологу сдала все анализы. Все чисто. Потом появилось жжение во рту. Сходила к гинекологу. Сдала мазок и бак посев. Нашли молочница и гардинерелла. Все пролечила.все равно жжет. Сейчас прописали триожиналь. Все равно жжет ещё сильнее. Что делать дальше не знаю

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! подскажите пожалуйста чем лечили? Кроме жжения что-то ещё беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, свеси эльжинапотом метронидазол и свечи полижинакс потом орнидазол и амоксиклав кроме ждения больше ничего

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А вы не могли бы прикрепить результат мазка?
Клиент
Светлана, есть только бак посев
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Скажите пожалуйста после лечения вам выписывали пробиотики и свечи с лактобактериями?
Клиент
Светлана, сейчас вставляю триожиналь до этого пропила максилаки бифиформ фото бак посева загрузила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По результатам бакпосева нет ничего, что могло бы вызвать такое жжение
Глюкоза крови в норме?
Половой акт был вагинальный?
Клиент
Светлана, да в норме половой акт ванинальный
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А сдавали мазок на фемофлор16? Мазок из рта не брали на герпес? Высыпаний нет?
Клиент
Светлана, 16 ю а что он включает в себя нет не сдавала на герпес не брали. Есть были прыщики. Счас прошли врач смотрела сказала ничего страшного
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Так это может быть герпес
Сдайте мазок на герпес изо рта и мазок из влагалища
Клиент
Светлана, врач смотрела сказала что это не герпес
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Попробуйте все же пропить Ацикловир
Клиент
Светлана, хорошо спасибо попробую
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Просто всё назначенное лечение уже давно бы подействовало на бактериальную флору А если жжение сохраняется, то возможно у вас есть разновидность герпесной инфекции, тем более были высыпания
Клиент
Светлана, я сейчас триожиналь вставляю 3 дня. Жжет ещё сильнее. Отменить его.?ещё и отмечается рези во время мочеиспускания
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, отменяйте конечно, попробуйте наносить мазь Ацикловир
Клиент
Светлана, на что наносить?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
На слизистую влагалища?
Клиент
Светлана, и таблетки пить и мазь?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, совершенно верно? облегчение должно наступить в течение первых двух дней
Клиент
Светлана, спасибо попробую
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пожалуйста ? вам здоровья и с наступающими праздниками?