СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в бедре

Добрый день. Второй день болит бедро (внутри), ноет. При ходьбе и в спокойном положении . Не могу спать Сегодня выпила нимесил, но все равно дискомфорт ощущается. Подскажите, отчего это может быть?

12 Июня 2018·Просмотров: 230·Сара, Тюмень

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Добрый день. Это может быть все, что угодно, начиная с артроза или артрита тазобедренного сустава, невралгии седалищного нерва до паховой грыжи, варикоза, тромбофлебита и так далее. Вам нужно показаться хирургу очно, тогда только будет понятно, что у вас за состояние и чем вам помочь

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.