Ветрянка в легкой форме
Здравствуйте! Дочке 2,5 года диагностировали ветряную оспу в ЛЕГКОЙ ФОРМЕ, но анализ на антитела М и G показали отрицательный результат.Анализ делался после 2 недель после начала высыпаний. Могут ли антитела не выработаться, если болезнь проходила в легкой форме (была температура 38, высыпания на спине,животе и на лице всего 2 прыщика, а также во рту 2) ? заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте
IgG формируется после перенесенного заболевания в течении месяца. Они еще не успели сформироваться
igМ говорят об острой фазе. Они уже снизились.