Генетический скрининг

Добрый день! По месячным срок беременности 13,5 нед. Сегодня делала 1 узи-скрининг , поставили 14.1. Возьмут ли меня на генетический скрининг если срок узи уже не подходит? И решает у генетиков срок по менструации или только узи?

Здравствуйте Можете уже не пройти по УЗИ
Скрининг у вас назначен на завтра?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Да, утром

В любом случае идите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Светлана, а если не возьмут, что тогда делать?

Возьмут? но уже такого расчета не будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Возьмут. Просто вы будете сдавать другие маркеры (альфафетопротеин и пап-а)