Ночной кашель — вопрос №723793
Добрый вечер. Ребенку 7 лет. Были у врача, рентген лёгких чисто, рыхлое красноватое горло, насморк, стекающий по задней стенке. Температура 37.5 Назначили гигиену полости носа, в горло Мирамистин, ингаляции с физраствором. На ночь открылся сухой до рвоты частый кашель. Как помочь ребенку? Нос промыли, теплое питье было. Можно ингаляцию с физраствором на ночь сделать?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!