Вопрос

Здравствуйте я мальчик мне 16.5 лет девочке моей 16 мы с моей девушкой занимаемся взаимной мастурбацией она мне я ей передам этим конечно вымыли руки с мылом но вопрос вот в чем когда моя киска раздевалась я заметил что внутри её трусиках наклеена какая-то длинная белая наклейка и я на ней заметил две три каких-то красных капелек. Пожалуйста объясните пожалуйста что это за наклейка и для чего она и что это за капельки. У нее стесняюсь спросить так как думаю что не правильно меня поймет. Заранее спасибо.

Это ежедневная гигиеническая прокладка,ею пользуются все женщины и девушки. Капли - это следы менструальной крови.У каждой здоровой девушки с 13 лет начинаются менструации-ежемесячный выделения крови из полости матки, длительностью Это нормальная функция женского организма.