Появилась шишечка на верхнем веке
Добрый вечер! Два дня назад у меня на верхнем левом веке вылез прыщик, был белым и я его выдавила . Через некоторое время у меня покраснело веко и опухнет , сегодня у меня такое ощущение как будто шишка красное и опухшее веко , не знаю что это может быть ?
Здравстуйте, подскажите, а шишечка была и на ресничном крае, на слизистой?
В любом случае, сейчас имеет место блефарит (воспаление века).
Нужно обраться на очный приём к офтальмологу.
Без осмотра мало что можно сказать. Или прикрепите фотографию
Здравствуйте. По приложите пожалуйста фото. Загрузите в любое облако, Мейл ру, Гугл или Яндекс диск например, а ссылку пришлите сюда.
Здравствуйте.
Загрузите фото в облако и сюда ссылку пришлите пожалуйста