Резко ухудшилось зрение на одном глазу

Резко ухудшилось зрение на одном глазу, все расплывчато. Сейчас к врачу не попаду наверно. С чем это может быть связано? Буквально три четыре дня. Всегда было хорошее зрение. Закрываю правый глаз, и все плывет.

Здравствуйте.
Подобные острые нарушения зрения бывают при различных состояниях ( и отслойка сетчатки и кровоизлияние в стекловидное тело и тд). Рекомендую вам, настоятельно рекомендую, показаться доктору очно, хотя бы в экстренный офтальмологический кабинет.