Слабость после шунтирования

Долго не заживает шов и сильная слабость после шунтирования.предписанные препараты принимаю.В плевре жидкость,назначили торасемид ,тоже пью,а все слабость и слабось Пила конкор,заменила на бисопролол,может от этого?

Здравствуйте, Бисопролол и Конкор это препараты одинаковые ,у них разные торговые названия. Ваша слабость не обусловлена сменой препаратов . Сдайте ОАК ,БАК ,коагулограмму , надо обязательно смотреть гемоглобин, может снизился и дело в нем .