Испугалась собаку

Здравствуйте сегодня на меня накинулась собака чуть не укучила,я очень сильно напугалась,я на третем месяце беременности как-то это повлияет на ребенка или нет ?и нужно ли чего-то остерегатся?и что с этим делать?

Здравствуйте. Нет, опасности сейчас нет,но будьте осторожны со стрессом,избегайте его,так же как и испуга. В беременном состоянии нужно быть максимально спокойной.