Возможна ли беременность
2 недели назад Был защищеный половой акт, перед ним петтинг и мол.человек водил половым органом по половым губам. Через неск часов пришли месячные. Но у меня не стабильный цикл, месячных может не быть 2 мес. В этот раз они пришли на 50 день. Сейчас паникую, кажется что покалывает внизу живота, кидает в жар и холод
Здравствуйте. Если после полового акта была менструация, то беременность исключена полностью. Не паникуйте, сделайте тест на беременность или сдайте анализ крови на ХГЧ.
Будьте здоровы.
Мария, спасибо огромное ответ! Только вот у меня вчера тянуло живот, и пошли какие-то бежевые выделения. Прошла неделя с месячных, возможно это овуляция или что? Опять же очень переживаю.
Пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза, тогда будет понятно, что это с вами.