Беременность и хгч
Беременность 7 акушерских недель, но овуляция была поздняя из-за сбоя в организме. Сдала хгч 28.12 результат 3118, через 48 часов сдала повторно, чтоб отследить в динамике, результат 3293. Неужели все плохо?? Прирост очень маленький, ведь в норме должен быть прирост в два раза
Принятый ответ
Здравствуйте! Да прирост плохой, это говорит о неразвивающей беременности к сожалению . Сделай узи малого таза , там должно быть уже видно всё, если беременность развивается. Но ХГЧ прирост плохой
Здравствуйте! К сожалению, скорее всего беременность не развивается
Скажите пожалуйста УЗИ не делали?
Здравствуйте. К сожалению, прирост не очень хороший. Надо идти на УЗИ, чтобы исключить внематочную беременность и неразвивающуюся беременность
Добрый день.
Да, рост ХГЧ не очень хороший.
Необходимо сделать УЗИ
Здравствуйте!
Вы сдавали кровь на Хгч в одной и той же лаборатории?
Здравствуйте! Да, прирост плохой. Скорее всего неразвивающейся беременность.