Покраснение головки
Доброго дня мучает покраснение ( уже как 2 года). - и всегда все по разному ! Сейчас - Фото (1,2,3), Было месяц назад (Фото 4,5), Год назад ( Фото 6) - Андофлор во вложении. Сходил к урологу - прописал капельницы метронидазол (6 шт по 100 мл) и на ночь крем Ломексин + пропить цинк 3 мес по таблетке. После мастурбации обостряется и краснеет сильнее есть зуд ( то есть то нет). Либо просто лежу есть зуд, Покраснение снялось - на флору во вложении 2 результата еще ! После метронидазола капельниц либо отравился либо после препарата - подташнивает белый налет на языке урчание, слабость ( 5 день так) - это от него ? и как вылечить. По Флоре - назначил уколы - CEFOXITIN Поясница еще побаливает и яйчки. Но покраснения некоторые сохраняются стало намного меньше. Кишечник урчит, озноб иногда, подташнивает, горло першит и белый налет на языке.
Принятый ответ
Здравствуйте! Применяйте крем Бепантен 2-3 раза в день в течении 10-14 дней.
Галина, уколы по флоре нужно делать ?
Нет, не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей! А наружную терапию какую-то назначали?
Дарья, во вложении написал. Мазь ЛОМЕКСИН И Цикопласт b5, что с желудком ? уколы по флоре нужно делать ?
Это могут быть и побочные эффекты от метронидазола, рекомендовала бы консультацию гастроэнтеролога. Цефокситин назначен верно с учётом чувствительности; тем более, видимо, есть проявления простатита, судя по Вашим жалобам и анализу. Наружно на область головки я бы добавила крем Пимафукорт тонким слоем 2р/день в течение 2-х недель.
Принятый ответ
Добрый день!
Вам поможет мазь Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на проявления баланопостита . Наружно используйте крем Пимафукорт или акридерм гк тонким слоем
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проявление баланопостита.
Наружно крем Пимафукорт утром и вечером 7дней.