Расшифровка анализов

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов, все ли здесь в порядке? Жалоб нет, сдавала их в рамках подготовки у ЭКО. Впереди новогодние праздники, врачи уже не работает, а я волнуюсь, возьмут ли меня с такими результатами:).

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите и сообщите.

Ольга, прикрепила

Не волнуйтесь. На ЭКО возьмут. Есть небольшая анемия. Принимайте сорбифер по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц. В моче кетоны. Проверить сахар в крови.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы

Алина, здравствуйте! Прикрепила

Как уже написала коллеги, есть лёгкая анемия, нужен прием железа, хорошо переносить тотема в питьевых ампулах по 1 ампуле 3 раза в день в течение 3 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

Екатерина, здравствуйте! Прикрепила

в целом всё нормально, небольшая анемия, стоит принимать сорбифер 3 раза в день 3месяца, к ЭКО вас допустят

Принятый ответ

Здравствуйте, в оак анемия лёгкой степени сорбифер 1*2раза в день 1 мес. Затем контроль оак через 2недели. А в моче есть кетоны (сахарный диабет или употребление алкоголя перед сдачей, либо длительное или не сбалансированое питание)-оам повторить

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы у Вас хорошие. На эко возьмут. Небольшая анемия легкой степени тяжести, но не критично.
Начните Ферретаб по 1 капс 2 раза в сутки до месяца
В диете увеличить содержание говядины, гречки, зелени, печень, орехи, бобовые.

Здравствуйте. У Вас есть признаки анемии. Вы принимаете препараты железа? Остальные изменения несущественные, диагностической значимости не несут и противопоказаниями для ЭКО не являются.

Добрый день!
Анализы в порядке, имеется анемия, наиболее вероятно, железодефицитная, нужно сдать кровь на железо и ферритин, при дефиците-восполнять