Слюнотечение у кошки

Здравствуйте! Кошке 15 лет, стерилизована. Аппетит хороший. Но очень похудела и в последнее время началось сильное слюноотделение, с перерывами. Думали, тошнота. Потом на нижней губе появилось светлое пятно, течет оттуда. Запах дурной, кисловатый. Что бы это могло быть?

Здравствуйте. Вероятнее всего у вашей кошки развилось воспаление в ротовой полости. Для уточнения диагноза стоит показать ветеринарному врачу для осмотра.