Нервохель в 1 триместре
Здравствуйте! Беременность 6 недель и 3 дня Сильно обострилась тревожность У меня есть нервохель, по мне так хороший гомеопатический препарат. Крайне удивлена бвла, что в аннотации написано, что пить можно если риск матери превышает риск плода. Мне кажется, он даже безопаснее валерианки..без химии Что скажете? И если нельзя, что попить? Надо как то нервы устаканить.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо пропить Магний B6 по 2 таблетки 2 раза в день
А что вообще принимаете?
В раннем сроке беременности очень частое явление повышенная тревожность, раздражительность
Светлана, фолиевую, железо и вит Стк есть анемия, витамин д3
Магний есть от солгар magnesium citrate. Подойдет?
Да, подойдет? 400 мг 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Валерианка в таблеках безопасна при беременности.
А такая аннотация написана на всех препаратах, потому что исследований на беременных не проводилось.
Дарья, по сколько раз в день и какой период?
2 раза в день 5 дней.
Дарья, муж купил. Написано, что нельза в 1 триместре. Перестраховка их?
Я думала, Вы их уже принимаете. Если есть возможность выбора, то лучше Валериану или Пустырник в таблетках. Если нет возможности, то принимайте Нервохель. Они вреда не нанесут.
Дарья, сколько таблеток за один прием? И сколько дней и сколько приемов?
Что именно из перечимленого?
Дарья, валерианка
По 2 таблетки 3 раза в день. Можнт долго
Принятый ответ
Добрый день.. Лучше ново пассид.
Алексей, его мне нельзя по другим причинам(
Принятый ответ
Катерина, здравствуйте!
Химия в нем есть, это всё-таки лекарственный препарат. Принимать можно, но лучше обойтись валерианой и МагнеВ6 1т утром, 1т днём, 2т на ночь. Они хорошо снижают тревожность, попробуйте)
Лидия, у меня есть magnezium citrate от солгар. Такой магний подойдет?
Катерина, можно да. 1-2 таблетки в день
Лидия, на валерианке написано, нельзя в 1 триместре. Это стандарт аннотаций?
Катерина, да) ее можно Вам