Совместимость препаратов
Можно ли принимать препараты антибиотик -Изопринозин и гомеопатический препарат - лимфомиозот вместе? Или лучше сначала пропить курс антибиотика, а после гомеопатический препарат?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прием Лимфомиозота не исключает лечение другими препаратами. Смело применяйте их совместно.
Анастасия Алексеевна, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Никто не проверял их совместимость. Изопринозин - не антибиотик.
С какой целью назначен лимфомиозот?
Перед его приемом желательно проверить ТТГ крови, т.к. препарат может влиять на щитовидную железу.
Наталия Владимировна, лимфомиозот назначен в связи с воспалением лимфоузлов в области шеи и подмышек
Проверьте уровень ТТГ в крови. Общий анализ крови сдавали?
Наталия Владимировна, да сдавала, лимфоциты 37,3, остальные показатели в норме
Лучше понять причину увеличения лимфоузлов - хроническая вирусная инфекция или другие заболевания горла или зубов. Увеличение подмышечных лимфоузлов требует сделать УЗИ молочных желез.
Наталия Владимировна, благодарю за ваше внимание и ответ
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Изопринозин- это иммуностимулятор, также обладает неспецифическим противовирусным действием , не антибиотик.
С лимфомиозотом принимать можно.
Ирина Валентиновна, благодарю за ответ
Пожалуйста, всего Вам доброго ?
Принятый ответ
Здравствуйте, эти два препарата можно принимать вместе, поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте.оба препарата являются совместимы между собой
Единственное рекомендую разделять их по времени. В течение 40-60 минут
Виктория Викторовна, благодарю за ответ
Всегда пожалуйста,будьте здоровы ?
Здравствуйте. Препараты совместимы можно принимать, но нужно соблюдать интервал хотя бы 1 час.
Ленар Равилович, большое спасибо за ответ
Будьте здоровы