Консультация эндокринолога /

Совместимость препаратов — вопрос №2206386

Можно ли принимать препараты антибиотик -Изопринозин и гомеопатический препарат - лимфомиозот вместе? Или лучше сначала пропить курс антибиотика, а после гомеопатический препарат?

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог
Здравствуйте. Прием Лимфомиозота не исключает лечение другими препаратами. Смело применяйте их совместно.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Алексеевна, благодарю за ответ

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Никто не проверял их совместимость. Изопринозин - не антибиотик.
С какой целью назначен лимфомиозот?
Перед его приемом желательно проверить ТТГ крови, т.к. препарат может влиять на щитовидную железу.
Принятый ответ
Клиент
Наталия Владимировна, лимфомиозот назначен в связи с воспалением лимфоузлов в области шеи и подмышек
Эндокринолог, Сомнолог
Проверьте уровень ТТГ в крови. Общий анализ крови сдавали?
Клиент
Наталия Владимировна, да сдавала, лимфоциты 37,3, остальные показатели в норме
Эндокринолог, Сомнолог
Лучше понять причину увеличения лимфоузлов - хроническая вирусная инфекция или другие заболевания горла или зубов. Увеличение подмышечных лимфоузлов требует сделать УЗИ молочных желез.
Клиент
Наталия Владимировна, благодарю за ваше внимание и ответ
Эндокринолог, Сомнолог
Будьте здоровы!
Эндокринолог, Детский эндокринолог
Здравствуйте!

Изопринозин- это иммуностимулятор, также обладает неспецифическим противовирусным действием , не антибиотик.
С лимфомиозотом принимать можно.
Принятый ответ
Клиент
Ирина Валентиновна, благодарю за ответ
Эндокринолог, Детский эндокринолог
Пожалуйста, всего Вам доброго ?
Эндокринолог
Здравствуйте, эти два препарата можно принимать вместе, поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте.оба препарата являются совместимы между собой
Единственное рекомендую разделять их по времени. В течение 40-60 минут
Принятый ответ
Клиент
Виктория Викторовна, благодарю за ответ
Эндокринолог
Всегда пожалуйста,будьте здоровы ?
Эндокринолог
Здравствуйте. Препараты совместимы можно принимать, но нужно соблюдать интервал хотя бы 1 час.
Клиент
Ленар Равилович, большое спасибо за ответ
Эндокринолог
Будьте здоровы