Совместимость

Здравствуйте, принимаю после ковида ксарелто, сегодня полтаблетки утром и 1 таблетка метипред утром, можно ли в новогоднюю ночь выпить вина? Новый год совсем без ничего грустно, но и переживаю. Спасибо за ваш ответ.

Принятый ответ

Здратвсвуйте! совмещать данные препараты с алкоголем нежелательно, но бокал вина вечером выпить можно

Принятый ответ

Здравствуйте, бокал вина можно, страшного ничего не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина. Только чуть-чуть для настроения. С праздником!!!
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты если днем принимали, то возможен прием вина.

Принятый ответ

Добрый день , нежелательно но от одного бокала шампанского ничего страшного не произойдёт