Анализ мочи
Добрый вечер! Всех с Наступающим Новым Годом! Беременность почти 17 недель, никаких жалоб нет, но при сдачи анализа мочи пришли повышенные показатели лейкоцитов 25, кристаллы 162.90. К врачу только после праздников.
Здравствуйте
И Вас с Наступающим?))
Когда собирали анализ прикрывали влагалище тампоном?
Юлия, нет. Ничего не говорили про это, просто сказали в стирильную баночку
Здравствуйте, Анна! Визуально цвет/запах мочи не изменился? Мочу собираете правильно, среднюю порцию в стерильную баночку, перед собором мочи хорошо подмыться сверху в низ, прикрываете вход во влагалище ватным тампоном?
Ольга, нет никаких изменений.
Все кроме ватного тампона да
Принятый ответ
Сейчас можно начать Канефрон 2 др 3 раза в день, пить обильно жидкость, клюквенный и брусничный морс, бруснивер вместо чая. После праздников как будет возможность мочу пересдать, соблюдая все правила, возможно в мочу попали выделения. Не волнуйтесь! Ничего критичного нет!