Слетел презерватив, остался внутри (вытащили)

Здравствуйте! Во время секса слетел презерватив, остался внутри девушки( вытащили). Когда я вынул из девушки,понял что его нет, и только потом закончил. У неё 26 день цикла месячные через 5д Нужно ли пить таблетку экстренной контрацепции?

Принятый ответ

Здравствуйте

Нет,
Если не было эякуляции в презерватив ( до того, как он слетел),
Да и конец цикла уже.

Принятый ответ

Здравствуйте, Илья! Если семяизвержения во влагалище не было беременность исключена, не волнуйтесь! К тому же при регулярном цикле беременность на 26 день цикла наступить не может. Необходимости в приеме экстренной контрацепции нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не нужно принимать экстренную контрацепцию, потому что не было эякуляции в презерватив и на 26 день беременность не может наступить

Принятый ответ

Илья, здравствуйте!

Если семяизвержения во влагалище не было, то не нужно. Если было стоит принять препарат экстренной контрацепции, тогда риски есть

Принятый ответ

Здравствуйте ! Беременность исключена, не нужно экстренную контрацепцию принимать

Здравствуйте, Илья.
Нет, пить таблетку экстренной контрацепции не требуется.
1. Не было эякуляции во влагалище.
2. Не подходящий день цикла для беременности.