У ребёнка 8 дней температура — вопрос №725371
У дочери 3-х лет с 23 на 24.12 в ночь поднялась температура 38,7, затем в эти дни 39-40, вызвала врача, поставили орви. В понедельник зачем-то врач поставила укол дексометазона, температуры не было 2 дня, выписали антибиотик Супракс. Температура в среду опять начала повышаться, 38,6, отправили на рентген, т к появился кашель, был выявлен трахеобронхит. Вызвали другого врача- выписали номидес и сумамед вместо супракса. Температура все равно опять повышается чаще в ночное время. Почему так долго температура?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!