Нужен аналог Фенлипсин Ретард
Добрый день! У меня диагноз: остеохандроз шейного отдела позвоночника с мышечно-тоническим синдромом+ невралгия полового нерва еще не установлена Выписали: Финлепсин ретарт Мидокалм Аксамон Подскажите пожалуйста, чем заменить первую позицию - финлепсин ретард. Его нет у поставщиков и в аптеках. У меня есть тизанидин c-3 и нейронтин. Выписывал другой невролог, но от тизанидина были побочки.
Принятый ответ
Здравствуйте, аналоги-карбамазепин ,габапентин,топамакс . Ваш нейронтин тоже можно использовать в качестве аналога ,если вы его хорошо переносите .
Здравствуйте! Финлепсин ретард можно заменить на Тегретол пролонг или зептол !