Шейка матки не размягчается
Добрый день, ПДР 30. 12.2021. Сегодня посмотрели шейка матки не укорачивается и ьвердая, сказали 03.01 ложиться в стационар размягчать медикаментозно. Размягчит ли секс с мужем шейку? Не вызовет ли роды вместо размягчения? И нужно ли ложиться?
Здравствуйте. Без размягчения шейки не начнется родовой процесс. Так что половая жизнь - самый лучший вариант в вашем случае. Обязательно с оргазмом и семяизвержением внутри влагалища