Желтушка
Какая норма биллирубина у двухнедельного ребенка? Три дня назад был 150. Светимся лампой, на сколько мог снизится за эти дни? Лежим в больнице уже вторую неделю. После роддома. Хотим домой ужасно.
Добрый день. Вообще нормы билирубина для детей старше 6 дней - 0 - 21 мкмоль/л. У вас, конечно, он был высоковат. Насколько он мог снизиться - судить сложно, вам нужно выполнить анализ повторно, что вам и сделают в ближайшее время, скорее всего.