Через час после приема эутирокса вырвало

Здравствуйте. Полностью удалена щитовидная железа, беременность 9 недель, токсикоз, сегодня через час после приема эутирокса вырвало. Нужно ли принять лекарство повторно? Или оно успело усвоиться?

Принятый ответ

Здравствуйте. Через 1 час уже всосалось. если беспокоит токсикоз, можно принимать препарат перед сном, через 2-3 часа после последнего приема пищи.

Принятый ответ

Здравствуйте. За час успело усвоиться повторно принять не нужно