Прививки от кори

моему ребёнку 3 года у нас врождённая ЦМВ инфекция никогда не делали прививки.Сейчас нам советуют сделать прививку от кори так как участились случаи заболевания.Стоит ли нам её делать если у нас не было никогда раньше прививок

Добрый день. Как выяснили, что это именно врожденная ЦМВ-инфекция? Были какие-то проявления у ребенка? Вам педиатр рекомендовал не прививаться? В целом, лучше вам разработать с инфекционистом свой календарь прививок и сделать их все, догоняя других детей.