После вакуумной аспирации идут обильные выделения
Всем добрый вечер! Я раньше тоже обращалась к вам, была длинная история, по медицинским показаниям сделали вакуум аспирацию, замершая беременность 6 недель, после шли выделения не обильные, заканчивались, при повторном осмотре у гинеколога 30 го декабря, теперь идут обильные кровяные выделения, пью транексам по назначению врача, но не прекращаются, поставила подозрения на вялотекущий эндометрит, анализы с праздниками не успела сдать, что можно употребить еще чтоб остановить кровь, хотяб до анализов? Боюсь очень много будет кровопотери(
Добрый вечер! Вам сделали узи полости матки после МВА?
Илона, здравствуйте да делали,
У Вас есть результат? Можете прикрепить?
Здравствуйте, Мира.
Сколько прокладок в день меняете?
Транексам в какой дозировке принимаете?
Когда делали УЗИ?
Адэль, здравствуйте, узи делали 30 го числа, прокладок меняю 3-4 раза, транексам по одной таблетки 3 раза в день
УЗИ можете добавить?
Одна таблетка в какой дозировке?
Здравствуйте! УЗИ делалали после вакуума? За сколько времени прокладка заполняеься полностью?
Галимат, добрый вечер делали, ничего не осталось было чисто, за 2-3 часа
Добавьте настойка водяного перца по 30 капель 3 раза в день 10 дней, а транексам сколько дозировку пьёте?
Галимат, 250
Принятый ответ
Это мало, увеличьте до 500 мг 3 раза в день, самую маленькую дозу транексама принимаете
Добрый вечер! Приложите к Вашему случаю протокол УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте. Настойка водяного перца по 30 капель 3 раза в день 10 дней, аскорутин 1т 4 раза в день 5 дней. Транексам по 500мг 3-4 раза в день. И нужно сделать свежее узи чтобы знать эндометрит это или нет
Алёна, здравствуйте, эти препараты выдадут без рецепта в аптеке?