Что это может быть?
Добрый вечер, кошка 2 года. пару месяцев назад заметили под лапой рану. кошка уличная думали что пацарпал кто. Сейчас там до сих пор эта рана и идет некая лысина ближе к лапе,вокруг раны черное пятно.
Здравствуйте. По вашему описанию трудно составить картину проблемы и помочь вам с рекомендациями. При возможности прикрепите фотографию. На данный момент вы можете одеть защитный воротник на кошку для предупреждения самотравматизации.