Как скоро придут месячные

У меня задержка месячных длительная. Прописали пить 5 дней дюфастон чтобы вызвать их. Пропила. 2 день не пью. Через какое время ждать месячных? очень болит низ живота и выделения сильнее стали беловатые

Здравствуйте! Узи органов малого таза делали? Сколько мм эндометрий. Обычно менструация начинается на 2-3 день отмены дюфастона, но пить желательно 10 дней.